Можайский МИЗ. Производство Спортивного Инвентаря
   
 
Доставка и оплата
Адрес, схема проезда
Сотрудничество
Написать письмо


Стартовый набор:
2 ракетки, 3 шарика, сетка с креплением
1500 руб

Оплата и доставка

Оплата


Наличными курьеру при получении
Данный способ оплаты доступен при оплате покупки по Москве и Московской области. При передачи курьером товара Вы оплачиваете его наличными. Оплата принимается только в рублях.

Безналичная оплата частными лицами
Вы можете оплатить покупку по безналичному расчету банковским переводом, в т.ч. через системы онлайн-банкинга (например, Сбербанк-Онлайн). Для этого при заказе укажите способ оплаты - Банковский перевод. Менеджер магазина вышлет Вам квитанцию на оплату покупки с учетом доставки. После поступления на расчетный счет денежных средств будет организована доставка товара.

Безналичная оплата организациями
Для оформления счета на оплату юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями нам потребуются реквизиты, которые можно прислать по электронной почте. Счет будет направлен ответным письмом.
Товар будет отправлен после поступления денежных средств на расчетный счет. В тот же день менеджер магазина обязательно свяжется с Вами и уведомит о доставке.

Доставка по Российской Федерации

Доставка осуществляется транспортными компаниями на Ваш выбор. Данные о весе и размер упаковки находятся в описании каждого стола на нашем сайте. Для оформления отправки нам потребуются паспортные данные грузополучателя и контактный телефон.

Самовывоз

Вы можете забрать продукцию самостоятельно с завода в Можайске. Также возможен самовывоз со склада в Москве по будням по предварительной договоренности.
       
 

Продажа теннисных столов. Телефон: 8 (965) 294 89 05, 8 (905) 705 30 00